obscurial
21 February
немного про ивенты
В общих чертах, если профессия твоя event-менеджер, то ты ебанат и уёбок по определению. По крайней мере, именно такие эпитеты будут превалировать в клиентском обращении к твоей персоне. Я, слава богу, не ивентщик, но и к моей работе этот формат имеет непосредственное отношение.

Так вот любое, даже самое никчёмное мероприятие (которое и назвать-то таким масштабным словом язык не поворачивается) - это ёбаный ад, путешествие в инферно, если хотите. И каким бы хитровыебанным профи ты ни был - бэд трип тебе гарантирован однозначно.

Триповать господа-ивентщики начинают уже месяца так за два до мероприятия (в лучшем случае), но приход довольно мягкий: ты просто сжав зубы занимаешься координацией всех необходимых подрядчиков и, если останутся силы, - стараешься держать в уме что и кому ты напиздел и сколько денег обещал. Далее начинает изменять: чем ближе дата-х, тем большее количество составляющих мероприятия идёт по пизде. На этом же этапе в силу вступает паранойя и бедолага-ивентщик вынужден сто раз усомниться в каждой ёбаной детали предстоящего праздника.

Но настоящий ад наступает в день самого торжества. Вот тут ты с выпученными до размеров тарелки глазами бегаешь из одного угла в другой, обливаясь потом и посылая каждого встречного в такие дали, о которых и подумать страшно. Мысль о том, что этот ад никогда не закончится и теперь именно это твоя истинная реальность тоже возникают где-то здесь.

И в тот момент, когда ты успел проебать уже добрую половину того, что было запланировано, случается какой-нибудь глобальный пиздец: падает люстра, на площадке начинается пожар, ну или стандартное: артисты застряли в пути и теперь тамадой должен быть именно ты.
Здесь действовать уже начинаешь на автопилоте. И хорошо, если в этот момент под рукой окажется полная упаковка афобазола или чего-пожёстче.

Далее уже не имеет значения насколько сильно ты заебался (впрочем, и до этого не имело, но для грамотной структуры текста оставим). С голливудской улыбкой во все 32 ты включаешься в роль человека-оркестра и кое-как доводишь торжество до конца.

Не стоит удивляться, если после мероприятия ты ещё и в роль уборщицы будешь вживаться, это же, несомненно, тоже твоя работа.

Короче говоря, сегодня у меня один из таких дней и идите-ка все, с кем я сегодня коммуницировала, нахуй. Надеюсь, в аду вам воздастся за всю хуйню
0